Сборная России одержала вторую победу в СУПЕРФИНАЛЕ Евролиги-2017!

Террачина (Италия).
15:45.

Украина — Россия 3:4 ( 0:0, 0:1, 3:3)
Голы: Гладченко, Пачев, Войтюк — Папоротный-2, Никоноров-2.

Сборная России одержала вторую победу на групповом этапе СУПЕРФИНАЛА Евролиги-2017!

фото с портала beachsoccerrussia.ru
На сей раз подопечные Михаила Лихачева обыграли украинцев в главном триллере игрового дня. В первом периоде команды голов не увидели, во втором, благодаря усилиям Бориса Никонорова наша сборная вышла вперед. Третий период подарил болельщиков аж 5 голов. Меньше ,чем за минуту до конца основного времени сборная России проигрывала в счете 3:2, но, благодаря дублю Артура Папортного, ей удалось одержать столь важную победу. Кстати, главный герой матча также успел записать на свой счет голевую передачу:

Уже завтра в решающей схватке с итальянцами, в составе которых можно встретить знакомые фамилии из «Сити» — Гори, Рамачиотти, Артуру Папоротному и партнерам предстоит разыграть путевку в финал. Проигравшая же команда сразиться со вторым местом второй группы за бронзовые медали. Матч: Италия — Россия можно будет посмотреть в прямом эфире из Террачины в 18:15: