ЧР 2019 | Наш соперник: "Крылья Советов".

Итак, позади 12 туров чемпионата России по пляжному футболу 2019. Вчера "Кристалл" учинил своим оппонентам очередной разгром. ЦСКА действительно старался и забил в ворота действующего чемпиона страны целых 6 мячей, только этого, как поется в песне Софии Ротару мало - подопечные Ширинци смогли нанести в 3 раза больше результативных ударов:




Сегодня нашим соперником станут самарские "Крылья", принявшие участие в другом невероятно результативном матче игрового дня. Эмиль Джабаров снова выиграл, теперь он разобрался с "Дельтой" в Саратове, несмотря на травмы и дисквалификации:




С "Кристаллом" в последнее время Эмиль сражается не самым удачным образом. В целом, их микс с "Крыльями" в истории личных встреч насчитывает всего два матча - оба заканчивались разгромными победами подопечных Ширинци. На данный момент "Кристалл" и "Крылья" уже оформили себе путевки в Самару. Этот матч ничего не решит для действующего чемпиона страны - по итогам трех этапов "Кристалл" себе первую строчку обеспечил, благодаря "Сити". Однако "Крыльям" есть , за что бороться: первая шестерка будет поделена ровно попалам, чтобы провести второй групповой этап - дальше пойдут только двое. 


Начало матча запланировано на 16:00. Именно в это время "Кристалл" выйдет на саратовский песок, чтобы раздобыть очередные три очка.