В тренировочном режиме?

Второй матч в группе для «Кристалла» и «Крыльев Советов» имеет достаточно условное значение. Вряд ли оба коллектива будут выбирать себе соперников по полуфиналу, которые играют прямо перед ними. А значит, нас ждет хороший поединок двух раскрепощенных команд, думающих о завтрашнем полуфинале. Правда, задачу выигрывать в каждой игре у «оранжево-черных» никто не отменял. 

Матчи с «горожанами» у «Кристалла» и «Крыльев» получились диаметрально противоположными по содержанию. Петербургская команда вдоволь покуражилась, а вот самарской пришлось решать практически безнадежную задачу по отыгрыванию разницы «-4», образовавшуюся за восемь минут до конца. Три красные карточки (две – у хозяев), множество фолов, невероятный камбэк и победа в серии пенальти? Как вы думаете, будут ли сегодня хоть какие-нибудь эмоции у «Крыльев»? 


«Кристалл» же еще и пропускал вчерашний день, а учитывая 10:1 с «Сити» и возможный тренировочный режим в сегодняшнем матче, может получиться так, что игроки подойдут к полуфиналу не в идеальном игровом тонусе. И эти простые поединки не сыграют на пользу, а только в минус. Так что на сегодняшний матч Ширинци нужно обязательно придумать игрокам какие-либо дополнительные задания и найти «золотую середину» между игровым тонусом и свежестью.