В поиске эмоций

Наши парни выдали в четвертьфинале невероятный перфоманс, подтвердив, что у Бразилии сформировался устойчивый комплекс сборной России - селесао впору нанимать психолога перед играми с россиянами. Однако обыграть главных фаворитов - мало, теперь нужно бить тех, кто котируется значительно ниже. Хватит ли эмоций?




Когда перед отдельной игрой все складывается в пользу сборной России, стоит встревожиться. Например, сегодня нет дисквалифицированных - в обойму возвращаются Папоротный и Макаров, а у итальянцев наоборот - под вопросом участие Гори. Последняя встреча на отборе к Чемпионату Мира закончилась феерическим разгромом итальянцев - 7:1. И это был, кстати, финал, а не рядовой матч. Да и в 1/4 этого Чемпионата Мира наши парни расправились с бразильцами, а итальянцы вырвали победу у куда более скромной Швейцарии только с финальной сиреной. Иными словами, сборная России сегодня фаворит, и этого статуса стоит опасаться.


Будем надеяться, что тренерский штаб подберёт правильные слова, сможет вывести наружу необходимые эмоции, и мы не эпизодически, а с первой и до последней минуты увидим ту самую сборную России. Россию, которая сметает всех на своём пути. Россию, которая влюбляет в себя своей игрой. Хотя давайте будем честны, любить и переживать за наших парней мы будем в любом случае. Просто хочется наконец сделать это без валидола.