Владимир Гаврилов: "Все соскучились по игре"

Основные тезисы о том, в каком состоянии "Кристалл" подходит к старту сезона:

"Команда подходит к старту сезона в боевом настроении. Все соскучились по игре. К сожалению, тренироваться полноценно всей командой у нас не было возможности, потому тренировочный процесс проходил маленькими группами. Нужно будет подвести всех ребят к одному знаменателю: соединить эти тройки и определить по четвёркам. Соответственно будем набирать игровые кондиции за счёт игр.


Также к нашему большому сожалению пока не понятно, когда к команде смогут присоединится Энджело Ширинци и бразильские легионеры. Пока закрыты границы придётся обходиться без них. Но безусловно мы на них рассчитываем и будем ждать.


В предстоящих играх будем играть той обоймой игроков, которая есть в нашем распоряжении и которая более чем боеспособна. Ну и по возможности будем точечно усилять состав. Как например Романом Пачевым. Это русскоговорящий игрок с огромным опытом, главным плюсом которого является его универсальность. По своему уровню мастерства Роман полностью соответствует максимальным задачам "Кристалла" и уверен, что он усилит игру команды и быстро найдет общий язык с ребятами"