Генеральная репетиция перед выходом в плей-офф

Пляжный футбольный клуб "Кристалл" готовится провести заключительный матч группового этапа, после которого войдёт в ожесточенную схватку с лучшими командами Европы.

Сегодняшний поединок с "Динамо" (Батуми" с турнирной точки зрения имеет своё определенное значение. Грузинская команда выйти в плей-офф может только переиграв "Кристалл" (выходит 3 команды из каждой группы и лучшее четвёртое место), а подопечным Энджело Ширинци сбавлять обороты нельзя - потом аукнется. Таким образом, мы в своё распоряжение получаем противостояние двух команд со своей историей личных встреч. Сегодня "Кристалл" постарается добиться четвёртой победы из четырёх возможных.

"Динамо" Батуми вчера не забили в ворота белорусской дружины ни одного гола, пропустив два. А в первый игровой день, контролируя матч с Насьоналем, грузинский коллектив потерпел фиаско и упустил очки. Мы встречались трижды и самый запоминающийся матч был в 2017-и все в том же Назаре. Напряженное противостояние завершилось со счётом 4-2 в нашу пользу.

"Кристалл" близок к пиковому состоянию и на групповом этапе должен был закрепить все, к чему шёл это время. Сегодня будет генеральная репетиция перед выходом в плей-офф - убедительная победа стала бы отличным ее итогом.