Летим в полуфинал

Петербургский “Кристалл” вышел в полуфинал PARI Кубка России по пляжному футболу. В четвертьфинале наша команды обыграла “Крылья советов” со счётом 9:3.

Подопечные Геннадия Тумиловича смогли создать необходимый задел ещё в первом периоде. В ворота соперника “Кристалл” отправил пять безответных мячей. Второй период вышел уже поинтереснее в плане равноценной борьбы. Петербуржцы не смогли реализовать удар с точки, а соперники стали давить и даже забили силами Михаила Жиляева. Но в концовке периода бразильцы “Кристалла” смогли поразить ворота соперников дважды.

В завершающей трети матча "оранжевые" играли уверенно и создавали много голевых моментов. Однако реализовать удалось только два. “Крылья” тоже стали активнее. Наградой для них стали два гола.

У “Кристалла” в итоге три человека оформили дубли – Родриго, Макаров и Маурисиньо. По одному голу на счету Остапа Фёдорова, Егора Ремизова и Датиньи.

Следующий матч “Кристалл” проведёт завтра в Москве в центре пляжных видов спорта “Динамо” в 14:15. Соперник по полуфиналу определится в матче саратовской “Дельты” и клуба “Пантеры”.