Женский чемпионат России пройдёт в Петербурге

На следующей неделе наши пляжницы будут подтверждать своё реноме сильнейшей команды страны: с 4 по 9 июля в Санкт-Петербурге пройдет OLIMPBET Чемпионат России по пляжному футболу среди женских команд.




В этом году в соревнованиях приму участие 12 команд.: «Кристалл», «Звезда», «Звезда-м», сборная Санкт-Петербурга, СКМФ, СШ «Локомотив» (все — Санкт-Петербург), «Строгино», «Адреналин» (обе — Москва), «Альфа-09» (Калининград), «КПРФ-Урицк» и «Ленинградская семья» (обе — Ленинградская область) и сборная Астраханской области СШ-1.

По результатам жеребьевки, «Кристалл» попал в группу С, где сыграет с «Адреналином», «Звездой-м» и «КПРФ-Урицк».


Лучший бомбардир чемпионата России 2022 года Варвара Бычкова прокомментировала итоги жеребьевки:

«В целом, ничего неожиданного. Фаворитов разведены по разным группам. Все в ожидании финала «Кристалл» — «Звезда». И хоть мы и ставим себе единственную задачу победить, интересно будет сыграть с новыми для нас соперниками»