Набираем обороты.

Возвращаемся с песков минских и переносим свое внимание на то, что происходит в родном Санкт-Петербурге. Наш очередной оппонент до боли знаком, история личных встреч на нашей стороне. Из 11-ти игр в 8-ми мы выходили победителем, хотя бывали и не самые приятные моменты - в частности весной 2018-го "Alliance" был сильнее нас дважды за месяц. Сейчас оба коллектива находятся в не самом оптимальном составе. Если мы не досчитались своих игроков, то даже при большом желании усилиться московскими легионерами не смог бы - на них действуют ограничения.


Подопечные Виктора Андрусенко демонстрируют весьма симпатичный остроатакующий футбол. С одной стороны, их результаты должны настораживать - 3 матча, 3 крупные победы. С другой, команда Дмитрия Куприянова до сих пор не встретилась с серьезным сопротивлением. "Яблочная" в не самом лучшем состоянии, а "Farm Gunners" и "Зевс" - коллективы немного другого калибра. При этом, стоит отметить, что наш сегодняшний оппонент одерживал победы без каких-либо шансов со стороны своих соперников, с запасом, так сказать.



С запасом ли мы обыгрывали "LEX"? Пожалуй, да. Команда Александра Хохлюка вызывает у нас огромное уважение, но в конкретном матче мы были значительно сильнее и в любой момент могли добавить. Игроки "Кристалла" освободились от выступлений сборной и у нас есть вероятная возможность увидеть их уже сегодня в майке родного клуба. Случится ли это, пусть будет секретом.