Шутки в сторону.

Шутки в сторону - "Кристалл" собрался полной решимости доказать всем, что поражение от "Сити" в стартовом туре чемпионата города ровным счетом ничего не меняет. Мы по-прежнему готовы и будем претендовать на самые высокие места, несмотря на опыт футболистов, выступающих под нашими знаменами. Вчера наш клуб одержал крайне убедительную и крупную победу над одним из претендентов на призовые места. 


Многих могло удивить появление Евгения Дольникова в заявке команды на данный поединок, но сюрприз этот не стал неприятным, несмотря на большую паузу опытного стража. Отсутствие вратарей сподвигло руководство на привлечение опытного вратаря, которому ничего не нужно объяснять. И пусть пляжный футбол со времен карьеры Евгения претерпел определенные изменения в своей динамике и даже стиле игры, это нисколько не повлияло на его игру. Сухарь этот не был дежурным, Дольников до сих пор хорош и пару раз действительно выручил команду. Но любителям данного игрока не нужно строить иллюзий, Евгений к пляжному футболу охладел очень сильно:




Перед матчем Александр Елизаров "накачал" игроков так, что от оппонента не было слышно совсем ничего. "Кристалл" комбинировал, яростно атаковал, не забывал вернуться назад и вообще очень дисциплинировано вел свою игру. Если оппоненту и позволялось хоть как-то атаковать, то прямой опасности нашим воротам в большом количестве не было. Соперника при этом нужно отблагодарить - они не бросали играть даже при самом неприятном счете. Мы забираем еще три очка и идем дальше - впереди множество интересных матчей.