ЧР 2019 | Наш соперник: "Сити".

Первый тур второго этапа или шестой регулярного чемпионата уже позади - это история. Вчера наш коллектив одержал убедительную победу над ослабленным, но невероятно волевым коллективом. Конечно, расклады в этом матче, как выразился комментатор встречи Кирилл Земсков: «Были ясны ещё до его начала.». Однако здесь важно отметить то, что ЦСКА сдаваться совсем не планировал. Более того, «армейцы» забили два великолепных гола в ворота «Кристалла». Сначала Михаил Семёнов устроил нам взбучку на нашей половине поля, поразив всех напористым прессингом, а ближе к концувстречи Алексей Медведев забил роскошный мяч бисиклетой. Отметим, что оба футболиста имеют самое непосредственное отношение к Санкт-Петербургу.




Обычно, если хвалишь соперника, можешь сказать, что твоя команда что-то сделала не так, но это не тот случай. «Кристалл» в свойственной себе манере великолепно комбинировал, очень вариативно атаковал и был полностью уверен в своих силах, сыграв с запасом прочности. Турниров в этом году достаточно много, беречь силы нужно. Тем более, на конкретном этапе нам предстоит два матча с приставкой «Супер»!

Уже сегодня наш коллектив проведёт второй поединок этапа на глазах у родного зрителя. Примечательно, что питерское дерби пройдёт в тот момент, когда «Сити» к этому не очень готов. Вчерашний матч со «Спартаком» показал, что подопечным Пачева, очевидно, есть над чем работать. С другой стороны, данный щелчок по носу может правильно смотивировать коллектив, лидирующий в нашем родном чемпионате Санкт-Петербурга, между прочим. Последняя личная встреча закончилась именно победой «горожан», но в общем и целом перевес, конечно, на нашей стороне с большим перевесом.


Этап чемпионата России в Санкт-Петербурге продолжается, а мы ждём ещё большего количества болельщиков на наших матчах! Вперёд, «Кристалл»!