ЧР 2019 | Наш соперник: "Локомотив".

Конец питерского этапа, пусть нам погода ничего интересного предложить не может, на Nova Arena все горит синим пламенем. В течении двух дней "Кристалл" должен провести целых два матча против топовых отечественных коллективов. Два испытания, которые проведут промежуточную черту в чемпионате. Один из этих поединков уже история - вчера мы сломили сопротивление московского "Спартака", позволив себе "сухую" победу над самым непропускающим коллективом нашего чемпионата. Вдобавок ко всему, до нашего матча промежуточную первую строчку удерживали "Крылья Советов", который провели просто невероятный этап.


Уже сегодня нам предстоит традиционный для питерского этапа "финал", апогей противостояний на Неве, отечественное пляжно-футбольное эль-классико - у этого очень много названий, но итог один: мы играем с "Локо", с командой, которая делит с нами одинаковое количество чемпионских титулов и в этом году планирует исправится за прошлогодние выступления. Этап для подопечных Ильи Леонова складывается не самым приятным образом - с "Элмонтом" пришлось слишком много догонять, что само по себе неприятно, с "Крыльями" достать соперника не удалось, а вчера  "Сити" был близок к тому, чтобы еще раз вписать себя в историю громкой победой - смотрелись "горожане" не хуже. В общем, не самая удачная командировка в Северную Столицу. Однако, все это не мешает "Локомотиву" дать нам серьезный отпор. Давайте вспомним прошлый год, когда в еще более неприятной ситуации "железнодорожники" долго время не позволяли нам расслабиться:




Самый ожидаемый матч сезона, два гранда отечественного пляжного футбола, лучшие игроки, финальный розыгрыш различных призов, невероятная атмосфера  - все это будет сегодня на Nova Arena. Мы вас ждем!