В новый год - с новыми силами!

Сегодня футболисты "Кристалла" наконец-то собрались в полном составе после новогодних праздников. Полные энергии и в отличном настроении "оранжево-черные" начали планомерную подготовку к новому сезону.

Первый тренировочный сбор команды пройдет в пляжном центре спортивного комплекса "Динамит". Энджело Ширинци прибудет в Петербург 19 января, а до этого момента руководить подготовительным процессом будет Геннадий Тумилович.


Первостепенные задачи данного сбора: заложить основы функциональной подготовки, а также посмотреть в деле потенциальных новичков. На просмотре у "Кристалла" находятся: Дмитрий Васильев, последние два сезона защищавший цвета "СИТИ" из Ленинградской области, воспитанник "Коломяг" Артем Шмаин, на протяжении последних 5 сезонов выступавший за ряд петербургских команд, выходец из первого созыва молодежной сборной Санкт-Петербурга Михаил Самусевич, а также Александр Ревенко, хорошо проявивший себя в осеннем розыгрыше чемпионата Санкт-Петербурга, выступая за МТ-ГРУПП.


Также тренерским штабом команды запланировано провести два товарищеских матча против национальной сборной Беларуси 20 и 23 января.


В завершении первого этапа подготовки к новому сезону "Кристалл" примет участие в весеннем чемпионате Санкт-Петербурга в закрытых помещениях, который стартует в начале февраля, а одной из главных задач на апрель будет возвращение утраченного титула чемпиона Inter Cup.


Начинаем разогреваться. Всё самое интересное впереди.