И снова LEX.

Признаться честно, с этим коллективом играть мы любим. Дело не в том, что история личных встреч на нашей стороне (это почти со всеми факт стабильный), просто между нашими командами сами по себе сложились достаточно теплые взаимоотношения. Тем более, в рядах этого коллектива можно встретить целый ряд не последних для "Кристалла" людей. Бегунов на тренерском мостике, Васильченко и Вараксин на площадке - все они внесли определенный вклад в развитие нашего клуба.


На данный момент в турнирной таблице "LEX" располагается выше нашего коллектива. Фиолетовые выиграли два матча из двух возможных, но есть один важный момент: с группой лидеров они так и не сыграли, а значит серьезного сопротивления не испытывали. В ассоциации пляжного футбола Санкт-Петербурга считают, что наш сегодняшний оппонент является фаворитом, а мы, в свою очередь, вспомним нашу последнюю встречу:




Конечно, столь крупной победы, вероятно, ожидать не придется, но мы - "Кристалл", а значит и сегодня будем фаворитами. Для себя, для игроков, для болельщиков, кто бы и что не писал. Пока футболисты отстаивают честь страны, ряд молодых футболистов клуба наденет на себя футболку, которая стоит очень многого. Для того, чтобы попасть в "Кристалл" многие работали на пределе человеческих возможностей. Этим ребятам предоставился шанс и они не могут себе позволить не воспользоваться им. Тем более, помогать им будут такие мастера своего дела, как Алексей Ильинский, не жалеющий себя в матчах любого статуса.