ЧР 2019 | Наш соперник: ЦСКА.

Дождались!!! Как же мы любим домашний этап, вы себе просто представить не можете. Болельщики в невероятном объеме рядом, жены, дети, родители - все смотрят на нас не в прямом эфире, а вживую. На родной Nova Arena мы не любим ошибаться, да и не рассматриваем такие варианты - наша задача проста: добыть максимальное количество очков и упрочить своё лидерство во главе турнирной таблицы.


Этап действительно будет достаточно непростым, но его начало, пожалуй, максимально удобное. К сожалению, «армейцы» в этом сезоне имеют огромные проблемы даже с решением задачи по выходу в суперфинал, не говоря уже о том, чтобы бороться за призовые места, которые в очередной раз покорились ЦСКА в прошлом году, например. Команда в сложном положении и едва ли рассчитывает на то, чтобы разжиться очками в матче с «Кристаллом». Вероятно, это самое подходящее время для того, чтобы предоставить побольше игровых минут тем, кто получает его немного. С другой стороны, недооценивать оппонента - неблагодарное дело. Зная историю нашей страны, можно сделать вывод, что выступление за красно-синих - дополнительная ответственность и мотивация. Наша армия никогда не сдавалась, а ЦСКА уже десятки лет имеет непосредственное к ней отношение.

«Кристалл» тоже имеет небольшие кадровые сложности перед стартом этапа, но это скорее разговоры в пользу бедных. Наш клуб - флагман отечественного пляжного футбола, любой, кто в нем находится в состоянии защитить честь клуба на  должном уровне - здесь нет слабых футболистов, а значит нет и незаменимых.

Ждём аншлага и поддержки от наших болельщиков - все на Nova Arena.