3 в копилку, идем дальше!

Вчера наш коллектив одержал уверенную победу над оппонентом из "LEX" со счетом 4:1. Если бы не несчастный случай с Егором Ремизовым в центре поля, возможно, Беседин унес бы первый сухарь с Nova Arena в качестве игрока "Кристалла", и было бы это весьма заслуженно - он этого был достоин. Но сохранить ворота в неприкосновенности не получилось. При этом огорчать данный факт футболистов не должен - они действительно были сильнее по всем статьям.

В первую очередь, нужно отметить Олега Яковлева, который наконец-то забил, еще и два и оба бисиклетой. В случае с первым выстрелом, вмешалась кочка, а вот второй мяч был забит невероятно стильно. Кстати, именно этот результативный удар, пожалуй, похоронил интригу в противостоянии. Команда Александра Хохлюка старалась навязать нам борьбу, но каких-то акцентированных действий по осаде наших ворот так и не случилось. В свою очередь, мы тоже не создавали безумного количество голевых эпизодов у ворот Харфуша, но проявили себя с лучшей стороны в вопросах реализации полумоментов.

"Кристалл" набирает очень важные три очка, отмечает возвращение Жарикова голом оного, причем весьма роскошным. Владислав после матча давал интервью ассоциации пляжного футбола Санкт-Петербурга, где выразил желание продолжать работать над собой, чтобы получить вызов в сборную на крупный турнир: