Отборочный этап к Чемпионату Мира.

С завтрашнего дня сборная России пройдет очередной учебно-тренировочный сбор перед стартом отборочного турнира Чемпионата Мира. В расположении команды отправились 6 игроков пляжного футбольного клуба "Кристалл": Иван Островский, Максим Чужков, Кирилл Романов, Юрий Крашенинников, Дмитрий Шишин и Артур Папоротный.

Учебно-тренировочный сбор пройдет с 11 по 17 июля, а сам отборочный турнир стартует уже 19 числа. Пройдет он, кстати, в Москве вплоть до 27-е июля. Подопечные Михаила Викторовича Лихачева попали в достаточно простую группу, где ее оппонентами станут: Германия, Венгрия и Эстония. Однако недооценивать оппонентов, пожалуй, не стоит. Два года назад сборная России потерпели катастрофическое поражение от поляков в рамках квалификации к Кубку Мира 2017, тогда никто и подумать не мог о том, что это возможно:


Как и всегда, пресс-служба "Кристалла" будет пристально следить за выступлениями сборной и непосредственно игроков нашего клуба. За всей информацией можно будет следить на наших информационных порталах.