Еще один дебютант?

Сегодня в рамках чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу нам предстоит очередной поединок с новичком элитного дивизиона. На самом деле "Farm Gunners" уже бывал в Высшей Лиге, но после не самого выдающегося выступления взял небольшую паузу, сконцентрировавшись на Первой Лиге. Этим летом команда товарищей, которая тесно связана с "Кристаллом" через целый ряд кадров, вернулась в элиту и планирует здесь здорово пошуметь. Однако пока это получается не лучшим образом - "канониры" расположились на последней строчке турнирной таблице, однако, там высоченная плотность.


Если верить истории, встречались мы с данным клубом четырежды. Во всех матчах забирали победу. Хотя в одной из встреч счет не был крупным, это не должно вводить в заблуждение - в том матче при счете 2:7 все уже было ясно. Очень интересно, примет ли участие в этом матче Александр Бегунов, заявленный в данном коллективе в качестве игрока. В какой он сейчас форме? Какой будет дуэль Дольникова и Бегунова? Ах, да. Евгений не смог ограничиться лишь одним посещением песочного покрытия - сегодня место в воротах снова займет именно он.


В расположение клуба вернулись футболисты, командированные в Беларусь, а это значит, что сегодня "Кристалл" предстанет перед соперником во всеоружии. "Канониры" - крепкий орешек, но мы приложим все усилия, чтобы добиться уверенной победы.