Пушка страшная?

Вчера в рамках очередного тура чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу мы встречались с коллективом под названием "Farm Gunners", за который периодически выступает наш тренер - Александр Елизаров. В конкретном матче о связях с оппонентом пришлось забыть и наставник "Кристалла" приложил все усилия, чтобы добиться очередной крупной победы. После первого периода на табло горели цифры 3:2 в нашу пользу, но волнительно не было. Дело не в том, что наш оппонент был слишком слаб - просто "Кристалл" в этот вечер в атаке мог себе позволить очень многое.

Конечно, обидно, что в воротах Дольникова побывало аж 4 мяча, но и оппонент на них, пожалуй, наиграл. Гонимые Юрием Сиваковым футболисты, не стеснялись создавать остроту у наших ворот и зачастую делали это очень уверенно. По ходу матча начал прибавлять и страж ворот "Кристалла", который начало игры провел весьма неоднозначно. Однако, несмотря на это, наш коллектив проводил невероятного качества атаки на протяжении всего игрового времени. В комбинационном футболе были задействованы фактически все силы, что помогло одержать крупную и весьма красивую победу.

После матча Олег Яковлев сказал, что опыт, получаемый футболистами на песках Беларуси работает. Ремизов, Рябинин и сам Олег продолжают набирать кондиции и с каждым матче выглядят все увереннее. Верим в светлое будущее этих ребят - за ними пляжный футбол в стране через некоторое количество лет.