Противостояние турнира.

Да уж, данная вывеска могла бы спокойно претендовать на стадию полуфинала, но имеем то, что имеем. "Спортинг", как и "Кристалл" неожиданным образом потерпел поражение тогда, когда этого меньше всего ждали - на стадии 1/8 финала и теперь вынужден довольствоваться попытками сохранения места в топ-10 по итогам этого турнира, как и подопечные Ширинци. 

Нам с данным португальским коллективом доводилось встречаться два года назад. Тогда мы тоже рановато вылетели, но ворвались в восьмерку лучших коллективов турнира - "Спортинг" был очень сильно разбит. Не спасли бело-зеленых даже Маджер с Оттом - 9:2, очень сокрушительно.

На этом турнире достаточно возрастной "Спортинг" не имеет проблем качеством исполнителей. Не будь "Леванте" настолько эмоциональным и настроенным до предела, вероятно, "Спортинг" был бы несколько выше. Но история не терпит сослагательного наклонения, иначе тут можно было бы размышлять невероятно долго на тему нашего противостояния с "Бодоном". В общем, нестареющий Маджер, который уже пару лет назад вышел на пятый десяток, Рафинья, Лукас, Монод, Катарино, Бельшиор - продолжать? Этот матч обещает быть невероятно интересным, ярким и богатым на обилие различных трюков. Будь это стадия основного плей-офф, конечно, команды могли бы осторожничать, но не сегодня - зрителей точно ждет показательный пляжный футбол. Можно сказать, что это промо-матч - почему нет?

Вчера подопечные Ширинци сэкономили на "Выборе", решив все в первом периоде. 6 голов за 12 минут - "Кристалл" должен являться страшным сном своему оппоненту. "Спортинг", в свою очередь, одолел "армейцев" в достаточно искрометном поединке со счетом 7:2. Очевидно, что обе команды припасли энергии, а значит сделают великолепное шоу. Суббота, 13-00, на улице аномальная жара - берите вентилятор, включайте прямой эфир и получайте удовольствие. Оно вам обеспечено. 

#eurowiinerscup