И снова разгром.

Да-да, "Кристалл" снова выиграл и снова сделал это достаточно крупно. На сей раз был бит "Спортинг", который, пожалуй, просто не смог совладать с разъяренными подопечными Ширинци. У португальцев не было серьезных шансов сыграть с нами более равный футбол, а потому "Кристалл" снова выиграл и стал участником матча за 9-ю строчку. 


В эту солнечную погоду футболисты в рыжей форме стали недосягаемыми для своего оппонента. "Спортинг" частенько ошибался так, словно не видит игроков "Кристалла". Лидер российской Суперлиги выстрелил дуплетом уже в самом начале игры. Сначала Дмитрий Шишин, а потом и Родриго (примерно с той же точки) очень быстро наказали бело-зеленых за не самые качественные действия в обороне. Далее, на удивление собравшейся толпе, голов пришлось ждать аж до второго периода - там их было три. В какой-то момент "Спортинг" дал понять "Кристаллу", что готов к камбэку, но безжалостные подопечные Ширинци продолжили увеличивать расстояние между коллективами. Примечательно, что одним из главных героев этого матча стал Алексей Ильинский. На его счету великолепная голевая передача на Шишина, а также трудовой гол - он доработал на дальней штанге и подкараулил отскок, вогнав снаряд уже в пустые ворота. 

"Кристалл", разумеется, в не самом лучшем расположении духа, но свое дело знает хорошо - профессионализму этих футболистов нет предела. В частности Дмитрий Шишин в очередной раз проявил свои акробатические способности и в очень сложной ситуации забил. Кстати, этот результативный удар, возможно и стал роковым для "Спортинга". 

Мы одерживаем победу и отправляем оппонента за пределы топ-10. Завтра наш последний день в Назаре, игроки хотят отметить его уверенной викторией. 

#eurowinnerscup