Последний аккорд.

Наша песенка на Euro Winners Cup 2019 фактически спета. Последним аккордом мелодии "Кристалла" станет украинский "Артур Мьюзик", хорошо нам знакомый по упорному матчу годичной давности.

В прошлом году украинский коллектив на первом же групповом этапе оставил не у дел саратовскую "Дельту". А уже во втором раунде попал в группу "Кристаллу". Там вообще была группа смерти - квартет состоял из нас, "Артур Мюизика", "Катании" и "Виареджо" - гремучая смесь. В общем наш сегодняшний оппонент оказался там на последней строчке, а мы выиграли группу с четырехочковым отрывом. 

Главным героем того противостояния стал Маурисиньо - он забил три мяча в ворота украинского коллектива. Примечательно, что ближе к концу матча случился очень интересный инцидент - Сергей Степлиани и Максим Чужков получили по красной карточке. Сегодня Сергей в майке "Спартака", а Максим оправляется от травмы, но это не может помешать матчу стать очень интересным и действительно держать зрителя в напряжении. 

Нам будет противостоять очередной любитель силового футбола. Кстати, "Артур Мьюзик" в этом году укомплектован парой игроков сборной Италии. Симоне Дель Местре сразится с Маринаем и Габриэле Гори, являющимся лучшим бомбардиром турнира с почти тремя десятками забитых голов. Такие дуэли всегда носят интересный характер. 

"Кристалл" проводит последний матч перед возвращением в Санкт-Петербург - хлопнуть дверью хочется невероятно. 

#eurowinnerscup